Тележурналист: страшно, потому что этот неадекват в любой момент может послать свой МиГ-29 на Киев, Чернигов или Житомир

24.05.2021 5:21 5

Тележурналист: страшно, потому что этот неадекват в любой момент может послать свой МиГ-29 на Киев, Чернигов или Житомир

Как информирует Replyua.net, украинский тележурналист и блогер Сергей Руденко пишет у себя в Facebook, после сегодняшнего инцидента в Беларуси вынуждены констатировать, что у нас есть два неадекватных соседа – Путин и Лукашенко.
По словам Руденко, сегодня самопровозглашенный президент Беларуси показал, что для него нет ни международного права, ни страха перед санкциями, ни страха перед виселицей. Оторвавшийся от реалий диктатор готов военными истребителями заставлять пассажирские самолеты садиться в Минске. Диктатор плевал на всех и вся. Он хочет крови. И это страшно иметь под боком такого соседа, с которым у нас 1047 километров общей границы. Страшно, потому что этот неадекват в любой момент может послать свой МиГ-29 на Киев, Чернигов или Житомир.
Журналист отметил, страшно и то, что нынешняя власть Зеленского также неадекватно оценивает угрозы Лукашенко. Иначе никогда бы депутат от правящей коалиции Евгений Шевченко не восхвалял Лукашенко, а тем более – не писал бы хвалебные оды в момент, когда весь мир возмущен воздушным пиратом из Беларуси. «Александр Лукашенко – вызов не только для белорусов, Лукашенко – вызов для нас», – написал Сергей Руденко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости