Суд освободил Расула Мирзаева

Итак, сегодня Замоскворецкий суд столицы постановил освободить под залог Расула Мирзаева, который, напомню, обвинялся в непредумышленном убийстве Ивана Агафонова. Уж не берусь предполагать, какие моющие средства для обеления означенного Расула Мирзаева применил суд, но весьма примечателен факт: его не просто освободили, а под залог в размере 100 тысяч рублей. Это гораздо меньше даже той суммы, которую ранее предлагала суду защита Мирзаева: 3 млн.

Чудненько!

В этой связи выскажу свою точку зрения, точнее, выводы. Их всего три.

Первая. Увы, но следует признать: жители Северного Кавказа приезжают в Центральную Россию, как на сафари. Суть сафари проста: развлечься путем охоты на девушек и молодых людей. А что вы, собственно, хотите: молодые горячие парни, кровь бурлит, энергия требует выхода – а за такие шалости на Кавказе голову открутят в 5 минут. 

Второй вывод, непосредственно вытекающий из первого. Кавказские парни прекрасно усвоили, что российский суд за деньги отмажет любого. Здесь опровергается старая поговорка и звучит так: черного кобеля бабками отмоешь добела.

И третий вывод. Продажная кремлядь на народ положила с прибором. Им нынешняя ситуация более чем выгодна, поскольку в обмен на дань республикам Северного Кавказа и безнаказанность отморозков оттуда руководители тамошних республик рисуют кремлежуликам 146% голосов на выборах.

Следовательно, пора уже перестать питать какие-то иллюзии в отношении этой власти.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости