Политолог: завтра Зеленский будет рассказать о мечтах украинцев, которые осуществляет его команда

20.05.2021 7:01 5

Политолог: завтра Зеленский будет рассказать о мечтах украинцев, которые осуществляет его команда

Организация Зеленским итоговой пресс-конференции на авиазаводе Антонова – довольно неплохой политтехнологический шаг. Это место позволяет Зеленскому говорить не о реальных делах и проблемах, а перевести разговор на другую ассоциативную тему. Например, обыграть самолет «Мрию» и «мечты украинцев». «Мечты», которые Зеленский и его команда ежедневно воплощают в жизнь, делая большой и богатой нашу страну. Как информирует Replyua.net, об этом у себя в Facebook пишет политолог Виктор Таран.
Он отмечает, и поскольку мечты о будущем у всех разные, то можно говорить обо всем подряд. К тому же – в будущем времени, то есть по большому счету разговор будет о великом «ни о чем». Так бывает, когда содержание пытаются заменить формой. Так говорят – не о чем. Достижения – минимальные, а результаты работы катастрофические.
Политолог пишет, конечно же, его предположение может быть ложным. И завтра мы услышим искреннюю и откровенную беседу о проблемах и вызовах, которые стоят перед страной. Вот только в это очень слабо верится. Потому как за эти два года хлеба и вакцин эта власть не смогла обеспечить. Зато есть постоянные зрелища.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости