Встреча Зеленского и Байдена в июне: в Офисе президента Украины назвали условие

19.05.2021 18:50 6

Встреча Зеленского и Байдена в июне: в Офисе президента Украины назвали условие

В июне месяце 2021 года между президентом Украины Владимиром Зеленским и американским лидером Джо Байденом может состояться встреча. Именно в это время глава Белого дома будет находится в Европе с визитом. Как информирует Replyua.net, об этом сделал заявление заместитель руководителя Офиса президента Украины Игорь Жовква во время эфира «Украина 24».
Так, согласно словам Жовквы, такого рода встреча может состояться, если позволит график Джо Байдена. Он добавил: «График американского лидера, если говорит о его турне, которое планируется провести в июне, еще определится. Естественно, если такая возможность появиться в графиках обоих президентов, то эта встреча обязательно состоится».
Насколько известно, в июне месяце президент США Джо Байден намерен совершить поездку в Европу, что станет его первым зарубежным визитом с начала президентства. Во время своего европейского турне американский лидер намерен встретиться с российским президентом Владимиром Путиным, чтобы обсудить насущные вопросы в отношении между Москвой и Вашингтоном.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости