«Шикарная без косичек»: Алина Гросу покорила поклонников сменой имиджа

02.05.2021 16:41 4

«Шикарная без косичек»: Алина Гросу покорила поклонников сменой имиджа

За непродолжительное время известная украинская певица Алина Гросу не один раз кардинально меняла образ, экспериментируя с внешностью. Как передает Replyua.net, ране знаменитость появлялась в амплуа жгучей брюнетки-француженки с короткой стрижкой, а затем резко предстала с множеством игривых афрокосичек, причем она успела сняться в таком виде в новом клипе. И вот в канун светлого праздника Пасхи Алина решила снова шокировать фанов очередной сменой имиджа. На своей странице в Instagram артистка наглядно показала, как распрощалась с афрокосичками и с какой прической сейчас ходит.
Знаменитость расплела косы и продемонстрировала, в каком состоянии находится ее волосы. Далее она предстала со слегка вьющимся аккуратно уложенным удлиненным каре и копной белукорых локонов. «Привет. С наступающим всех, друзья. Я к праздникам снова решила изменить образ, а в конце видео результат. И все-таки, как вы считаете мне лучше? Косы или…?», – поинтересовалась у фанов певица.
Поклонники артистки единогласно решили, что со своими волосами ей гораздо лучше и искупали звезду в комплиментах. «Я вообще не знаю, зачем Вы их нацепили»; «Как по мне, с косичками кошмар был, конечно, без лучше», «Классно без косичек», - написали поклонники Алины.
«Шикарная без косичек»: Алина Гросу покорила поклонников сменой имиджа

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости