Яковина: список недружественных по отношению к россиянам государств надо начинать с России

02.05.2021 4:21 2

Яковина: список недружественных по отношению к россиянам государств надо начинать с России

Как информирует Replyua.net, журналист и блогер Иван Яковина пишет у себя в Facebook, сейчас правительство РФ составляет список «недружественных стран» – США, Чехия, Украина... И вот на фоне всего этого появились мысли: а в какой стране реально хуже всего относятся к россиянам? Где их сильнее всего не любят и, может быть, притесняют? И, кажется, есть ответ. Хуже всего россиянам живется в РФ. Россия – ужас какая недружественная по отношению к россиянам.
Иван Яковина отмечает, массовые аресты, пытки, убийства, подавление любых свобод, разграбление собственности, полный произвол со стороны властей в гигантских масштабах – все это в России. Такой жести, такого ада, да еще и в таких масштабах с россиянами нигде в мире больше не вытворяют. В России откровенно издеваются из своего народа, но русский народ любит своего царя.
Журналист подчеркивает, даже в Исламском государстве россияне себя не так плохо чувствовали. Многие там даже начальниками были. Поэтому список недружественных по отношению к россиянам государств надо начинать с России – это было бы справедливо.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости