Ветеран АТО: предыдущие методички не сработали, теперь запустили новую – «Порошенко сотрудничает с Медведчуком!»

28.02.2021 3:41 2

Ветеран АТО: предыдущие методички не сработали, теперь запустили новую – «Порошенко сотрудничает с Медведчуком!»

Как информирует Replyua.net, украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет у себя в Facebook, все калибровые малороссы как под копирку начали разгон новых методичек имени Ермака-Подоляка. Когда-то было: «Порошенко не хочет останавливать войну!» - не прокатило. «Порошенко с Байденом преступники!» - не прокатили, еще и людей насмешили. «Порошенко воровал, разбогател в 82 раза!» - за два года так и не привели ни одного факта, хотя и открыли 90 дел, которые сейчас с кислыми минами закрывают. И вот теперь: «Порошенко сотрудничает с Медведчуком!» - продвигают люди, которые в упор не видят Портнова, Татарова, Киву Авакова в партии Медведчука, предателей в деле «вагнеровцев», закупку электричества в РФ, военных за решеткой и возвращенных из Ростова различных Кузьминых с Богатыревой.
Валерий Прозапас отмечает, заказчиков можно понять – хотят выбить Порошенко для реализации плана «Зеленский-Бойко», как когда-то уже устроили нам парочку «Янукович-Тимошенко». Но малороссийское предательство исполнителей понять невозможно, ведь они прекрасно осознают, что снова и снова работают на врага – и все равно делают.
Блогер пишет, эта изменчивость и является смертным грехом украинцев, который постоянно превращает нас в «404» - для исправления этого ментального увечья предстоит Революция сознания.
Порошенко: Медведчук при мне голову не мог поднять!
Порошенко: при мне Медведчук голову не мог поднять, но сажает в Украине суд, а не президент и СБУ
Павлов объяснил, почему Порошенко согласился, чтобы Медведчук стал посредником в переговорах с Россией

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости