«Будет война?»: Готовим войска ко всем вариантам развития ситуации на Донбассе – Хомчак

23.02.2021 0:31 2

«Будет война?»: Готовим войска ко всем вариантам развития ситуации на Донбассе – Хомчак

Бойцы Вооруженных сил Украины начали подготовку к действиям в наступлении на урбанизированной местности. Детально об этом проинформировал Руслан Хомчак, главнокомандующий Вооруженными силами Украины.
Как информирует Replyua.net, согласно словам Хомчака, Генеральный штаб Украины в новой J-структуре отрабатывает все варианты реагирования на обстановку, которая может быть на территории нашей страны. В том числе, Хомчак сообщил, что на территории нашей страны в минувшем году началась подготовка всех боевых воинских частей к действиям в наступлении на урбанизированной местности. По словам Хомчака, «это именно то, к чему мы должны быть готовы». Цитата из сообщения Хомчака: «Поэтому, готовим войска ко всем возможным вариантам развития ситуации».
Напомним, мы уже писали, что на собственной странице в социальной сети Facebook бывший лидер «Правого сектора», а нынче руководитель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош написал пост о том, что победить в военном конфликте на Донбассе, выполняя при этом условия перемирия, просто нереально. Он призвал украинскую власть нанести урон по всем фронтам врагу.
«Нанести урон врагу по всей линии фронта»: Ярош обратился к власти Украины, предложив сценарий завершения войны
«Никаких шансов. ВСУ закапывают россиян в землю»: В «ДНР» рассказали о ликвидации 20 боевиков
Войска РФ обстреляли ВСУ из снайперского оружия. Силы ООС дали «ответку»

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости