Поражение Путина на выборах неизбежно

Есть в психологии такой прием: называется «установка ложного выборы». То есть моделирование ситуации, при которой человеку не дается реального выбора, а предлагается некий псевдо-выбор.

Вот, например, есть такая шутка (кстати, на нее попадаются не только дети, но и многие невнимательные взрослые). Человеку задают вопрос:

- Как правильно следует писать: пЕрепонная барабанка или пИрепонная барабанка?

При этом, ударение делается на првом слове, а второе слово интонационно понижается. Таким образом, человеку часто не приходит в голову, что следует правильно писать вообще не так: правильно пишется «барабанная перепонка»!

Или иначе: допустим, вы хотите, чтобы ваш сын помог вам убирать квартиру. Вы не даете ему реального выбора – хочет он убирать квартиру или нет? Вы спрашиваете его:

- Ты что хочешь: вытирать пыль или подметать?

То есть, выбора «убирать или не убирать» у ребенка просто нет.

Этот же прием применяет нынешняя власть. Причем, зомбируют народ явно не по-детски! И на это зомбирование попадаются многие неглупые люди, а уж социальные сети, выполняющие в наше время функцию своеобразного онлайн радио слушать которое многие любят, этому вторят!

Я имею в виду мантру о том, что победа Путина на выборах уже предрешена.

Хотя я уже писал на эту тему, но, судя по тому, что народ по-прежнему зомбирован, считаю, что надо высказаться еще раз более аргументировано.

Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на результаты независимого опроса общественного мнения, которое организовал Михаил Шнейдер и несколько блоггеров неделю тому назад. Было опрошено 1469 человек в 10 регионах путем уличного опроса-интервью. Всем респондентам был задан один вопрос:

«За кого бы вы проголосовали, если бы выборы Президента были сегодня?»

То есть – вполне нормальный и нейтральный вопрос

Теперь я задаю гаденький вопрос: какая победа Путина? Какой первый тур, какой второй тур?

И ладно бы только это! Очевидно, сам Путин стал понимать, что для того, чтобы нарисовать ему победу в первом туре, нужны даже не фальсификации: нужно просто нарисовать цифры от такой балды, которая к реальности вообще не будет иметь ни малейшего отношения! Поэтому в своем интервью агентству «Интерфакс» Владимир Путин вчера заявил следующее (читаем крайне внимательно, вдумываясь в каждое слово):

«В соответствии с действующим законодательством у нас возможен второй тур. Разумеется, я бы не стал выставлять свою кандидатуру, если бы не рассчитывал на победу. Я также понимаю и думаю, что вы понимаете, что второй тур неизбежно будет связан с продолжением определенной борьбы, а значит, известной дестабилизацией в политической нашей ситуации. Но ничего здесь страшного нет, я к этому готов, если потребуется, будем работать во втором туре»

Вы поняли? Даже Путин и тот понял, что в первом туре рассчитывать на победу на его месте может либо сумасшедший, либо полный отморозок!

А вот теперь я повторяю свой – даже не вопрос, а призыв:

Люди, сограждане, друзья, хомо сапиенсы! Какая победа Путина в первом туре? Какая победа Путина во втором туре? Какая победа Путина вообще?

Что вы несете? Что вы повторяете ту чушь, которую несет Говорухин?

Снимите шоры с глаз! Перестаньте верить этому зомбированию!

Давайте поймем простую вещь. При честных выборах у Путин6а нет ни малейшего шанса попасть даже во второй тур. Даже для того, чтобы со скрипом пролезть во второй тур выборов, Путину понадобится волшебник Чуров вместе с его фальсификаторами из ЦИК. И чем выше будет явка на выборы – тем меньше у Путина шансов пролезть во второй тур!

PS. Весьма любопытная деталь. Подавляющее большинство тех, кто не определился со своим выбором кандидата в президенты, добавляли: только не за Путина!

Вам нужны еще доказательства?

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости