Будете лучше выглядеть: диетологи назвали идеальные напитки для похудения

13.01.2021 12:50 5

Будете лучше выглядеть: диетологи назвали идеальные напитки для похудения

Если вы придерживаетесь диетического рациона питания, в него необходимо включить свежевыжатые соки, которые не только обеспечат организм всеми важными витаминами, но и помогут в снижении веса. Как сообщает Replyua.net, диетологи назвали несколько свежевыжатых соков, ускоряющих обменные процессы, улучшающих общее самочувствие и состояние кожи.
В первую очередь, эксперты рекомендуют ежедневно пить свекольный сок. Он прекрасно чистит организм, выводит вредные токсины и шлаки, а также улучшает работу кишечника. Эксперты рекомендуют каждый день пить всего один стакан этого напитка, добавив в него немного чистой воды. На втором месте в рейтинге лучших напитков для похудения находится томатный сок. Он прекрасно расщепляет жиры, а также дает чувство сытости на долгое время. Специалисты советуют выпивать по стакану томатного сока в качестве перекуса. Однако важно помнить, что этот напиток нельзя пить натощак.
Тройку лидеров замыкает огуречный сок. Этот напиток прекрасно утоляет жажду, способствует быстрому сжиганию жиров и предотвращает обезвоживание. Особенно полезным он будет в жаркую погоду. Огуречный сок является универсальным напитком и его можно сочетать с сельдереем, зеленью и многими овощами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости