«Возврат под свой контроль»: Россия готовит коварный план по Украине – генерал СБУ

09.01.2021 22:41 7

«Возврат под свой контроль»: Россия готовит коварный план по Украине – генерал СБУ

Виктор Кононенко, генерал-лейтенант Службы безопасности Украины, убежден в том, что страна-агрессор Российская Федерация уже начала подготовку к новой волне вооруженной агрессии в отношении Украины.
Как информирует Replyua.net, существуют все основания полагать, что страна-агрессор Российская Федерация начала подготовку к активизации вооруженной агрессии в отношении украинского госуарства. Он рассказал более подробно об этом на собственной странице в социальной сети Facebook. Депутат Киевского городского совета Кононенко отмечает, что Москва вовсе и не намерена прекращать собственные агрессивные действия в отношении Украины. По его мнению, целью Кремля является возвращение Украины под контроль РФ. Генерал отмечает в своем посте: «Война не заканчивалась. Просто сегодня она ведется не боевыми методами».
Он также предупредил, что ситуация в скором будущем может сильно измениться. Цитата из поста Кононенко в социальной сети выглядит так: «Происходит активное наступление на политическом и информационном направлениях. Идет подготовка к возможной вооруженной агрессии. Беспорядок по типу крымского или донбасского будут организовывать конкретные люди и организации с украинской регистрацией». Читайте также: Яценюк – Зеленскому: Действуйте! Иначе Медведчук и его хозяева из РФ сделают в Украине беду.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости