Кадровый офицер РФ разрядил целую обойму в боевика «ЛНР» на Донбассе

09.01.2021 18:41 13

Кадровый офицер РФ разрядил целую обойму в боевика «ЛНР» на Донбассе

На территории временно оккупированного Донбасса, где продолжается российская агрессия, начался конфликт между офицером Вооруженных сил России и местным членом незаконных вооруженных формирований. В конечном итоге началась стрельба.
Как пишет Replyua.net, в сообщении телеграмм-канала «Четкий Луганск» отмечается, что на оккупированной части Донбасса произошел серьезный конфликт с участием офицера ВС Российской Федерации. В результате один человек получил весьма серьезные ранения. Какой-либо официальной информации, подтверждающей данный факт, в настоящее время пока что нет.
Как информирует ресурс, чрезвычайное происшествие произошло в гольф-клубе на территории оккупированного поселка Приветное, где было расселено командование одной из рот «2-й ОМСБр» так называемой «народной милиции» самопровозглашенной «Луганской народной республики». Согласно информации источника, во время бытового конфликта кадровый офицер Вооруженных сил России напал на местного наемника. В сообщении отмечается: «Как, разрядив весь магазин, «купол» только ранил офицера «НМ ЛНР»? Наверное, по пьяни цель в «купола» сбилась». Согласно данным ресурса, из-за перемирия с ВСУ у боевика ухудшилось «морально-психологическое состояние». Именно по этой причине чаще всего и происходят срывы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости