Дипломат: котел народного гнева в Украине постепенно нагревается. Крышку может сорвать в любой момент

27.12.2020 14:51 5

Дипломат: котел народного гнева в Украине постепенно нагревается. Крышку может сорвать в любой момент

Как информирует Replyua.net, известный украинский блогер, дипломат Вадим Трюхан пишет на своей странице в Facebook, анализируя ситуацию в стране можно прийти к выводу, что котел постепенно нагревается. Крышку может сорвать в любой момент. Очередная история а-ля «Тупицкий» или «Татаров» может стать поводом, последней каплей для массовых народных волнений и это не хорошо, это очень нездорово.
Вадим Трюхан отмечает, на самом деле задача номер один – дожить до очередных президентских выборов без потрясений и революций. Дожить, выбрать подготовленного к миссии лидера нации человека на должность президента и быстро чистить авгиевы конюшни, которые уже переполнены нечистотами, но делать это очень последовательно, профессионально и быстро.
Дипломат подчеркивает, на следующие три с хвостиком года всем нормальным гражданам Украины и нашим симпатикам из-за границы нужно запастись терпением, и тяжело работать над тем, чтобы уберечь Украину. И то изо всех сил и каждому на своем месте. Читайте также мнение Сергея Фурсы: надо, чтобы президент наконец-то занялся делом, в котором у него талант. Читайте последние новости и подписывайтесь на канал в Google News

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости