ВСУ на Донбассе уничтожили очередную «птичку» российско-оккупационных войск

30.11.2020 19:41 5

ВСУ на Донбассе уничтожили очередную «птичку» российско-оккупационных войск

Члены незаконных вооруженных формирований Донбасса в понедельник, тридцатого ноября, два раза сорвали соглашения о перемирии на Донбассе. В частности, известно, что оккупационные силы запустили через линию разграничения на Востоке Украины беспилотный летательный аппарат, о чем говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС.
Как информирует Replyua.net, в районе Водяного военными ВСУ был зафиксирован пролет вражеского беспилотника типа «Квадро» с пересечением линии разграничения. Бойцы ВСУ сбили «птичку» врага при помощи стрелкового оружия. Помимо того, наемники Российской Федерации открыли огонь по позициям Украины вблизи населенного пункта Водяное. Члены незаконных вооруженных формирований Донбасса открывали огонь из станкового противотанкового гранатомета, а также стрелкового оружия.
В это же время ситуация в районе ООС остается под контролем ВСУ. Ни один из украинских защитников в результате атак врага не пострадал. Стоит напомнить, что на протяжении минувших суток, двадцать девятого ноября, члены НВФ четыре раза нарушали перемирие. В свой черед украинские боевики сбили БПЛА наемников.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости