Гиркин в Сети жестко опозорил Путина: «Оно ведь привыкло, что нужно просто ничего не делать…»

28.10.2020 19:41 2

Гиркин в Сети жестко опозорил Путина: «Оно ведь привыкло, что нужно просто ничего не делать…»

Украинское государство готовится к запуску в производство на собственной территории турецких беспилотных летательных аппаратов «Байрактар». Именно об этом шла речь во время переговоров между президентом украинского государства и турецким лидером, которые состоялись в Анкаре. После появления подробностей с весьма резкой критикой в адрес властей России выступил один из первых главарей «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин, отменивший провал Кремля на еще одном стратегическом для Москвы направлении.
На собственной странице в социальной сети «ВК», запрещенной в Украине, о чем пишет Replyua.net, Игорь Гиркин опубликовал ссылку на материал относительно подготовки производства беспилотников «Байрактар» на украинской территории и раскритиковал главу Кремля за нерешительность и серию грубых ошибок в отношении Турции и Украины.
Он, в частности, заявил: «Однажды забредя в болото с пиявками и прочими паразитами, Владимир Путин упорно продолжает там сидеть, объясняя свое непрерывное погружение «поисками конструктива, который вот-вот должен обнаружиться. Оно ведь привыкло, что надо просто ничего не делать и ждать: судьба за него сама все сделает». В это же время, когда один из пользователей отметил, что Россия сможет украсть технологию после начала производства в Украине, Гиркин подчеркнул, что РФ не сможет собрать БПЛА без комплектующих в условиях санкций.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости