Больной COVID-19 Трамп на завтра планирует встречу с избирателями

09.10.2020 8:20 2

Больной COVID-19 Трамп на завтра планирует встречу с избирателями

Завтра, 10 октября, глава Белого дома Дональд Трамп, которому всего неделю назад поставили диагноз коронавирусная инфекция, собирается провести митинг в штате Флорида и провести встречу с избирателями. Как передает Replyua.net, об этом американский президент заявил в прямом эфире Fox News. Со слов Трампа, судя по всему, сегодня он повторно сдаст тест на COVID-19.
Более того, президент Соединенных Штатов уверяет, что чувствует себя «очень хорошо», поэтому он может вернуться к предвыборной кампании в субботу вечером, возможно, с митингом во Флориде. К слову, ранее врач Трампа сообщил, что тот завершил курс терапии и вероятно сможет вернуться к публичным выступлениям в субботу.
Как известно, Дональд Трамп сообщил о положительном тесте на коронавирус 2 числа текущего месяца. Более того, сообщалось, что коронавирусом заразилась советница Трампа Хоуп Хикс, сопровождавшая президента США на дебаты с Джо Байденом. В связи с этим Трамп с женой ушли на карантин. Вместе с тем, Трамп предположил, что в США могут использовать зарубежную вакцину от коронавируса, если она будет готова. При этом он готов был первым ее испытать на себе. Также ранее Трамп заявил, что вакцина от коронавируса появится в ближайшее от 4 до 8 недель.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости