«Азербайджан дает жару»: Армения потеряла территории в Нагорном Карабахе

07.10.2020 23:31 2

«Азербайджан дает жару»: Армения потеряла территории в Нагорном Карабахе

В оборонном ведомстве Армении прокомментировали вопрос относительно территориальных потерь в результате боевых действий на территории Нагорного Карабаха.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net со ссылкой на «Спутник Армения», представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что ситуация в зоне боев в непризнанном Нагорном Карабахе меняется слишком стремительно. В настоящее время сказать, где «вооруженные силы» Нагорного Карабаха отступили, а где они наступают, весьма сложно. В это же время, согласно словам спикера ведомства, территории, которые Азербайджан мог взять под свой контроль, не такие уже и обширные.
Согласно данным средств массовой информации, не так давно были зафиксированы обстрелы населенных пунктов Шуша, Степанакерт, а также другие города непризнанной республики. В результате пострадавшими оказались мирные жители. Точное же число пострадавших пока что неизвестно. Кроме того, по всей линии соприкосновения идут тяжелые бои. Власти Армении уверены, что ночью они будут продолжаться.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости