«В Опытном над украинцами ставят опыты»: Сивохо призвал нардепов «оторвать свои нежные точки от мягких кресел» и приехать на Донбасс

05.10.2020 5:51 2

«В Опытном над украинцами ставят опыты»: Сивохо призвал нардепов «оторвать свои нежные точки от мягких кресел» и приехать на Донбасс

Уволенный с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо прибыл на территорию «серой зоны» на Донбассе, что рядом с линией разграничения. Речь идет о месте, которое располагается неподалеку Опытного Донецкой области. Именно там он записал свое видеообращение к народным избранникам.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в своем видеообращении, которое Сивохо опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», он рассказал, что в Опытном «ни воды нет, ни газа, ни электричества». Важно отметить, что Сивохо, записывая видео, отметил: «В Опытном над гражданами Украины ставят опыты». Он призвал нардепов ВРУ приехать в поселок. Цитата из заявления Сивохо: «Приезжайте сюда, здесь много разрушенных домов. Можно будет провести ночь, как вы и хотели, посидите в темноте, может, на вас и снизойдет озарение!».
Стоит отметить, что Сивохо обратил весь свой гнев против украинцев. Но он ни единого слова не сказал о тех, из-за кого вынуждены страдать местные жители Опытного. Конечно же, они страдают из-за страны-агрессора России и их наемников. Читайте также: «Никаких повышений до 2022 года»: Геращенко рассказала о «подарке Зеленского» украинским учителям.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости