Политолог: все больше доводов, подтверждающих то, что главная задача «Голоса» – травить «ЕС»

01.10.2020 11:30 3

Политолог: все больше доводов, подтверждающих то, что главная задача «Голоса» – травить «ЕС»

Как информирует Replyua.net, украинский политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, «Голос» и дальше удивляет своей нелогичностью и деструктивностью. Так Порошенко самый большой враг в Киры Рудык, у ее коллеги и вовсе снова «нарисовались» «Свинарчуки», как всемирное зло, а вчера в «Голосе» и вовсе решили шокировать, заявив, что «победили» Фокина, хотя тысячи людей по всей стране добились его снятия с должности.
По словам политолога, теперь вот Притула рассказывает, что столицу из Киева надо перенести в район Кропивницкого. Вопрос: зачем тогда баллотироваться в мэры Киева? Чтобы даже не возглавлять список партии в Киевсовет. Это же нонсенс. Однако, этот «нонсенс» объясняется тем, что тот же Притула и не планирует работать в органах местного самоуправления, а задачей многих его коллег есть поливание грязью «Европейской Солидарности» и дальше накидовать кремлевские фейки на «Свинарчуков». Создается впечатление, что у политсилы просто техническая функция по стравливании главной оппозиционной силы.
Политолог подчеркивает, в конце концов, позиция очень странная и откровенно деструктивная, прежде всего по отношению у Украине, которую сейчас пытаются снова затянуть с «российское болото». «Я здесь живу» – это не идеология и не принципы работы на государство. Это не избирательная кампания, о которой действительно стоило бы говорить. Вместо реального объединения сил, вместо конструктивных идей и координации действий – все больше скатывания на обочину и подыгрывания тем, кто разворачивает страну на 180 градусов», – написал политолог. Читайте также – Британский музей доказал, что Русь – украинская.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости