Гостиница Экватор в Самаре

28.06.2018 11:11 12

Гостиница Экватор в Самаре

Если собрались провести несколько дней в Самаре, подумайте о том, где вы остановитесь. Этот уютный город гостеприимно открывает двери всем без исключения, однако, если вы знаете точные даты своего пребывания в нем, советуем вам побеспокоиться о жилье заблаговременно. Если вы хотите поселиться в центре города и заплатить за свое проживание адекватную сумму, тогда отправляйтесь в бизнес отель «Экватор», который радушно встречает своих гостей в любое удобное для них время. Этот уютный мини отель рад предложить своим постояльцам любой номер на любое количество времени. Он подойдет как на одну ночь, так и длительное проживание в нем. Комфортабельные номера оборудованы современной мебелью и имеют прекрасный дизайн, что в совокупности поможет вам чувствовать себя как дома. Вы можете выбрать номер любой комфортности, который имеется в свободном доступе на ваши даты.

Однако советуем вам заранее бронировать номера, так как мини отель «Экватор» пользуется большой популярностью среди путешественников, потому что отвечает всем европейским стандартам и имеет прекрасное соотношение цены и уровня обслуживания. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому, если вы приезжаете в отель поздно ночью, вам не нужно беспокоиться о своем размещении. Отель «Экватор» рад предложить своим постояльцам ряд бесплатных услуг: вызов такси, парковочное место для вашей машины, побудка в любое удобное для вас время, регистрация иностранных граждан на время проживания в отеле. Кроме того, за символическую плату вы можете воспользоваться услугами прачечной, а если вам необходим трансфер, мы с легкостью его организуем.

Одним из неоспоримых преимуществ данного отеля является тот факт, что вы самостоятельно можете выбрать себе систему питания во время пребывания в отеле: без питания, только завтрак, завтрак+ужин, трехразовое питание, трехразовое питание+минибар. В гостинице имеются номера категории стандарт, джуниор сюит и апартаменты. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы ваше пребывание в отеле было максимальное комфортное. Поэтому, находясь в отеле, вы можете обращаться с любым возникшим у вас вопросом. Принимая во внимание, что многие постояльцы приезжают в Самару в командировку, мы установили бесплатный вайфай на территории всего отеля. Туристам также будет приятно воспользоваться данной услугой, чтобы общаться с близкими, находить интересную информацию о достопримечательностях нашего края и выкладывать с соцсетях свежие фотографии.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости