Злата Огневич показала идеальный шпагат и отличную форму

26.09.2020 4:00 6

Злата Огневич показала идеальный шпагат и отличную форму

Талантливая украинская певица Злата Огневич держит себя в прекрасной физической форме. Известно, что звезда активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Недавно звезда показала свою сестру, с которой вышла на пробежку и за разговором они пробежали пять километров. На этот раз Злата показала фрагмент своей тренировки и невероятных воздушный шпагат – такое повторить сможет только подготовленный человек, передает Replyua.net.
На новых фотографиях Огневич показала образ для занятий спортом – стильный топ и лосины. На первом видео звезда показывает упражнения для мышц пресса, которое выполняет с помощью фитбола. На втором видео она показывает эффективное упражнение для подтянутых рук с гантельками. А на третьем фото звезда демонстрирует идеальную растяжку, показывая, как сидит на шпагате в висе на петлях для тренировок TRX.
«Люблю спорт за ощущение энергии! Я занимаюсь для себя, хорошего самочувствия и обмена веществ», - написала певица, добавив, что ей хватает занятий три раза в неделю, чтобы видеть хорошие результаты. Менее чем за десять часов кадры набрали более двух тысяч лайков и более пятидесяти комментариев. «Умничка», «красотка», «шикарная», − писали поклонники в комментариях.
Злата Огневич показала идеальный шпагат и отличную форму

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости