Политолог: россияне с Ермаком по Донбассу опираются именно на Фокина, а не на Кравчука

31.08.2020 0:41 5

Политолог: россияне с Ермаком по Донбассу опираются именно на Фокина, а не на Кравчука

Как информирует Replyua.net, популярный украинский политолог Михаил Бесараб пишет на своей странице в Facebook, после прочтения интервью заместителя Леонида Кравчука в ТКГ Фокина кремлевским пропагандистам в Украине с сайта «Страна. юа», возникла мысль, что Кравчук играет в процессе исключительно атрибутивную роль. Он создает лишь картинку, что для него есть привычным делом. Не зря же первый президент постоянно отыгрывал эту роль, помогая тем или иным политикам, которые были у власти.
Михаил Бесараб отмечает, россияне с главой Офиса президента Андреем Ермаком, вероятно, опираются именно на Витольда Фокина, выходцы из Донбасса. Он значительно резвее и понятливее, чем Кравчук воспроизводит кремлевский подход, единолично предлагает откровенно диверсионные идеи и навязывает их Кравчуку.
Политолог подчеркивает, самое интересное, что все свои пророссийские идет Фокин задвигает, даже не посоветовавшись с Зеленским. Фокин излучает слишком большую уверенность в себе, как для своего статуса в делегации. Читайте также – зам Кравчука в ТКГ Фокин заявил, что в войне на Донбассе виноваты обе стороны.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости