«Лукашенко Паникует»: Береза дал свой прогноз по Беларуси

28.08.2020 23:11 6

«Лукашенко Паникует»: Береза дал свой прогноз по Беларуси

Александр Лукашенко, бессменный лидер Республики Беларусь, при помощи силы расправляется с протестами, которые вспыхнули после президентских выборов. Ситуация в государстве ухудшается. С такого рода заявлением в своем телеграмм-канале выступил экс-народный депутат ВРУ Борислав Береза.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, в своем сообщении политик написал: «Ситуация в Беларуси ухудшается на фоне паники Лукашенко, влияния Кремля и пассивной позиции коллективного Запада».
Также Береза уточнил, что он искренне переживает за судьбу народа Республики Беларусь, который пытается мирно отстоять собственное право на честные выборы и свободу. Все дело в том что, по его словам, руководитель Беларуси Александр Лукашенко идет по пути, который называется «узурпацией и насилием». Кроме того бывший народный избранник предостерег: «В это время белорусы пытают надежды мирным путем лишить Лукашенко должности. Но все эти надежды тщетны и белорусы могут заплатить за свои наивные ожидания кровавую цену. Лукашенко пойдет на все, чтобы сохранить власть и с жертвами считаться не будет».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости