«Российские политтехнологи уже подтянулись»: Золотарев заявил об усилении интеллектуального ресурса команды Лукашенко

25.08.2020 9:11 10

«Российские политтехнологи уже подтянулись»: Золотарев заявил об усилении интеллектуального ресурса команды Лукашенко

После того, как белорусский лидер Александр Лукашенко провел переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, ему на помощь подтянулись российские политтехнологи. По информации Replyua.net со ссылкой на издание Украина.ру, такое мнение прозвучало от украинского политолога Андрея Золотарева.
Также эксперт прокомментировал недавнее появление Лукашенко с автоматом и отметил, что это было всего лишь шоу, но оно свидетельствует о том, что корректировка политтехнологии команды Лукашенко стала намного лучше, и интеллектуальные ресурсы заметно повысились за последние несколько дней. «Скорее всего, после разговора с Путиным в последние недели подтянулись российские специалисты, которые в плане организации коммуникаций и политтехнологии куда более продвинуты, чем их белорусские коллеги», - считает Золотарев.
Также он указал на то, что в первое время, когда протесты в Беларуси только начинались, коммуникация у белорусского президента была просто провальной, но сейчас она исправляется. Напомним, что последняя масштабная акция против Лукашенко прошла в Беларуси 23 августа. По некоторым данным, в центре Минска собрались около 150000 человек.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости