Тимошенко: Украинцы сделали трагическую ошибку, выбрав нынешнюю власть, но ее еще можно исправить на местных выборах

03.08.2020 12:01 3

Тимошенко: Украинцы сделали трагическую ошибку, выбрав нынешнюю власть, но ее еще можно исправить на местных выборах

Юлия Тимошенко заявила, выступая в эфире телеканала «112 Украина», что сегодня примерно 70 процентов населения страны уверены - Украина сейчас двигается в неправильном направлении. При этом лидер партии «Батькивщина» добавила, что украинцы, выбрав нынешнюю власть, совершили трагическую ошибку, сообщает Replyua.net.
Впрочем, Тимошенко уверена, что эту ошибку еще можно исправить осенью текущего года. Для этого украинцы должны прийти на избирательные участки, и правильно проголосовать на местных выборах. Раскритиковала лидер «Батькивщины» и нынешний Кабинет министров - по ее мнению, это правительство непрофессионалов и просто некомпетентных людей.
Именно поэтому Тимошенко считает нынешнюю власть трагической ошибкой украинцев. сперва они выбрали такого президента, потом у нас появился непрофессиональный Кабинет министров. Тем не менее, на местных выборах эту ошибку действительно можно исправить. В этой связи стоит напомнить, что ранее Тимошенко официально заявила о переходе ее политической силы в оппозицию к действующей власти. Читайте также: Небоженко: Кравчук доверяет в Украине только Медведчуку, и сейчас надеется в последний раз пройти в Минске «между капельками».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости