Политолог: комментарии о Сенцове советника ОП Подоляка – это государственная политика власти Зеленского

13.07.2020 4:51 6

Политолог: комментарии о Сенцове советника ОП Подоляка – это государственная политика власти Зеленского

Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер, политолог Андрей Смолий пишет на своей странице в Facebook, комментарии об Олеге Сенцове, так называемого «советника» в Офисе президента Михаила Подоляка, не являются просто его личной позицией. Это государственная политика власти Зеленского – мизерная, непрофессиональная, аморальная и просто профнепригодная.
Политолог отмечает, это люди без чувства такта, без понимания государственности, без банальной морали. Это позиция Зеленского, Ермака и всех остальных. Они не принимают критики и действуют исключительно в кремлевском фарватере. Все инакомыслящие – зло. Именно поэтому имеем уголовные дела против оппозиции, поэтому закрывают рот журналистам, а теперь и бывшим узникам режима Путина.
По словам Смолия, этих людей однозначно ожидает падение и очень быстрое падение, ведь они не понимают ключевой детали: Украина – не Россия. Здесь не получится врать и плевать в лицо украинцам. Здесь не получится бросать за решетку людей и закрывать независимые СМИ. Один уже попробовал это сделать в 2004-м году, другой в 2013-14-м. Что из этого вышло – всем хорошо известно. Читайте также – в Украине теперь своя Моника Левински.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости