Юсупова: 2014-й может повториться с небывалой силой с множеством жертв, а наши политики и чиновники играют в дурака

11.07.2020 7:51 5

Юсупова: 2014-й может повториться с небывалой силой с множеством жертв, а наши политики и чиновники играют в дурака

Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер, волонтер Наталья Юсупова пишет на своей странице в Facebook, благодаря подогреванию истерии в олигархических СМИ не прекращается обсуждение якобы телефонного разговора Порошенко и Путина в 2015-м году, запись которого слили спецслужбы России через нардепа Деркача. Если серьезно, то все эти телефонные разговоры пятилетней давности и все, что происходит в украинской политике не более, чем ширма и искусственное создание повода отвлечь народ от насущных и крайне важных проблем.
Наталья Юсупова отмечает, война не заканчивается, каждый день раненые, десятки убитых, искалеченных воинов. Борты с ранеными прибывают каждый день в прифронтовые госпиталя. Мало того, профессионалы военного дела и зарубежные эксперты уже фактически орут на весь мир о возможном вторжении и захвате оккупантами новых украинских территорий. А это значит, что может повториться 2014 год с небывалой силой с множеством жертв как военных так и гражданских, а наши политики и чиновники играют в дурака, судят оппонентов и гоняются за активистами, волонтёрами и воинами, обвиняя во всех проблемах патриотов. В стране бардак, безработица и хаос.
«Народ «кормят» устаревшими кремлевскими методичками, пошлыми сказками о том, что все хорошо товарищи, правильной дорогой идём, идиотов верящих в сериалы о простом парне президенте все меньше и меньше, но костяк из любителей «Квартала» конечно же верен своему лидеру, но и они скорее всего к зиме сойдут с дистанции, увидев новые платежки и цены в магазинах», – написала волонтер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости