Павленко: Украинцы постепенно прозревают, и это отображается на рейтингах Зеленского и «Слуги народа»

29.06.2020 20:31 3

Павленко: Украинцы постепенно прозревают, и это отображается на рейтингах Зеленского и «Слуги народа»

Ростислав Павленко отметил, выступая в эфире телеканала «Прямой», что скандалов с участием «слуг народа» становится все больше. При этом народный депутат от партии «Европейская солидарность» напомнил, что ранее такого рода случаи в правящей партии называли единичными - мол, в семье не без урода, сообщает Replyua.net.
Однако в реальности мы видим, что подобных случаев действительно становится все больше. Судя по всему, «слуги народа» так себя ведут, поскольку чувствуют собственную безнаказанность. Поэтому если в органы местной власти на осенних выборах пройдут «зеленые лица», то систему управления государством ждут тяжелые и драматические изменения.
Павленко подчеркнул, что многие «слуги народа» уже давно должны были сдать депутатские мандаты за свои высказывания. Вместо этого они рассказывают нам о фейках и монтаже. Впрочем, украинцы постепенно начинают прозревать, и это находит свое отображение в рейтингах. Последние соцопросы показывают, что снизилась популярность не только партии «Слуга народа», но и самого Владимира Зеленского. Читайте также: «Монобольшинство уже само по себе трещит по швам»: Политолог считает, что внеочередные парламентские выборы могут состояться уже в следующем году.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости