Аваков будет контролировать соблюдение карантина в Украине

19.06.2020 23:11 3

Аваков будет контролировать соблюдение карантина в Украине

Глава украинского правительства Денис Шмыгаль дал поручения министру внутренних дел Украины Арсену Борисовичу Авакову обеспечить усиленный контроль силами Национальной полиции за соблюдением гражданами и учреждениями противоэпидемических правил.
Как информирует Replyua.net, более детально об этом Шмыгаль заявил на заседании Кабинета министров, которого цитирует Правительственный портал. В своем заявлении глава Кабинета министров Украины заявил: «Я прошу лично Арсена Борисовича Авакова обеспечить усиленный контроль силам Национальной полиции, чтобы мы напомнили людям и учреждениям, которые должны заботиться о жизни и здоровье людей, а также о тех правилах, которые нужно соблюдать».
Помимо того, глава украинского правительства Денис Шмыгаль заявил, что в Украине просто нельзя допустить итальянского, или же сценария, который весь мир наблюдал в Испании на счет распространения коронавируса. В это же время главный министр Украины дал обещание действовать более жестко, чтобы «украинцы были в безопасности». Он также обещает усилить контроль со стороны Национальной полиции, а также Госпродпотребслужбы. Читайте также: С понедельника в Украине будет ужесточен контроль над карантином

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости