ВКС России в Сирии уничтожают все живое: Авиация Путина нанесла сокрушительные авиационные удары

14.06.2020 7:51 5

ВКС России в Сирии уничтожают все живое: Авиация Путина нанесла сокрушительные авиационные удары

На территории Ближнего востока продолжаются кровавые боевые действия. На сегодняшний день мы можем увидеть, как в Ливии, а также Сирийской Арабской Республике проходят ожесточенные боевые действия. Но в них можно наблюдать одну общую черту. В военных конфликтах обеих стран принимает участие страна-агрессор Российская Федерация. За время войны в Сирии средства массовой информации уже не один раз сообщали о беспощадных действиях российских военных, в том числе и ее авиационных ударах, в результате которых в радиусе действия снарядов погибало все живое.
Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, сегодня ночью, четырнадцатого июня, стало известно об очередном мощном авиаударе со стороны Военно-космических сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики. Об этом более детально сообщил телеграмм-канал «Рыбарь». В сообщении ресурса говорится: «Военно-космические силы России наносят авиаудары по позициям боевиков в городе Аль-Бара в регионе Джебель аз-Завия к югу от трассы М4».
Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что в Сирии впервые с марта месяца были зафиксированы авиационные удары, которые осуществлялись военными самолетами Российской Федерации. Как известно, это произошло в первых числах июня месяца, а точнее – третьего июня.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости