Смешные статусы со смыслом

12.12.2011 4:40 9

Показать свое настроение окружающим сегодня можно с помощью статуса в социальной сети (вконтакте, на одноклассниках и т.п.). Прикольные, грустные, смешные статусы могут быть настолько же разными, как и состояние твоей души в определенные моменты жизни.

Их могут видеть, читать и комментировать все. Да, да! Не думай, что среди миллионов пользователей социальной сети твой статус останется незамеченным, как маленькая рыбка в бушующем океане. Если фраза, которую ты поставил на свой статус, затронет людей глубиной мысли или заставит их улыбнуться – будь уверен, они обязательно оценят старания.

Что дает это высказывание? Да все, что хочешь! Если ты прекрасная молодая девушка - можешь даже замуж выйти! А что, берешь и пишешь на «Одноклассниках» статусы про любовь типа «У тебя на выбор два варианта: или я выхожу за тебя замуж, или ты сейчас же женишься на мне!» и дальше уже дело техники. Думаешь, подумают что ненормальная? Скорее догадаются, что ты в поиске. И тогда уже разбирай поклонников. Только не сори – многие могут прекрасно сойти за отличного друга.

Да что там замуж. Вот у тебя на следующей неделе важный зачет, а ты все никак не можешь найти ответ на некоторые из вопросов. Используй свой статус! Напиши в нем то, что тебя интересует и обязательно найдется несколько человек, которые сталкивались с таким в своей жизни. Вот тебе и совет, и ответ из первых рук!

Или, например, у твоего лучшего друга вскоре день рождения, а ты даже не имеешь представления, что подарить. Спроси совета с помощью статуса, и ты сможешь почерпнуть десятки оригинальных идей!

Иногда, смешные статусы хочется сменить на нечто более глубокое и вечное, поразмыслить о любви, о жизни, о трудностях. Фразу, которой ты решил поделиться с друзьями, могут заметить многие, а иногда она совершенно безразлична окружающим. Тем не менее, не стоит писать в статусе какие-либо оскорбления, гадости или послания о яркой ненависти к кому-либо.

Помни, что твое сегодняшнее «настроение», выраженное статусом вконтакте или одноклассниках могут видеть коллеги или друзья. Так что в поиске чего-то креативного  не перестарайся. Идеальный статус – это нечто нейтральное, приличное, лучше остроумное, что выражает твое восприятие ситуации или жизни в целом. Если хочешь – можно выразить в нем послание конкретному человеку. Еще интереснее написать его так, чтобы истинный смысл мог понять только адресат. В любом случае – это уже не просто фраза, а настоящее средство общения сотен и тысяч людей.

Источник: http://epigraf.su/smeshnye-statusy

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости