«Боевики уничтожили 10-ю горно-штурмовую бригаду, и пожалели…»: Бойцы «Азова» ликвидировали атакующего врага

10.06.2020 21:21 6

«Боевики уничтожили 10-ю горно-штурмовую бригаду, и пожалели…»: Бойцы «Азова» ликвидировали атакующего врага

Бойцы полка «Азова» продемонстрировали весьма высокую готовность выполнять поставленные боевые задания на передовой, достойно защищая украинское государство от вражеских сил. Более детально об этом информирует «Азов». Легенда учений такова, что враг, осуществляя мероприятия длительной информационной войны, весьма дерзко угрожает применить резервы, демонстрируя в это же время собственные боевые способности у наших границ.
В сообщении отметили: «После весьма непродолжительного времени боевики предприняли активные наступательные действия, и решив прорвать линию обороны разгромил подразделения отдельной горно-штурмовой бригады, улучшив свое тактическое положение. Реализуя собственное намерение, враг даже захватил один из опорных пунктов в полосе обороны бригады. Боевики перешли в наступление, вклинились и заняли рубеж на взводном опорном пункте одного из батальонов десятой горно-штурмовой бригады. Ротная тактическая группа «Азов», которая действовала в составе общего военного резерва, выдвинулась в район прорыва, уничтожила противника, и перешла в контрнаступление».
Заместитель командующего ООС, генерал-майор Виктор Ганущак, который наблюдал за происходящим, армейцы на весьма высоком уровне выполнили все маневры, достигнув желательного результата.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости