Блогер: проблема в том, что многие украинцы продолжат покупать Danone, ведь их дети уже привыкли, не отвыкать же теперь из-за Пореченкова

10.06.2020 0:50 6

Блогер: проблема в том, что многие украинцы продолжат покупать Danone, ведь их дети уже привыкли, не отвыкать же теперь из-за Пореченкова

Проблема не в том, что для компании Danone деньги не пахнут и они охотно сотрудничали бы хоть и с самим Гитлером. Ну, а, что? Немецкий рынок слишком большой и тупо было бы его терять из-за политики. Проблема в том, что многие украинцы снова сделают губки бантиком, а брови домиком, заявив: а, что тут такого? Ребенок уже привык, то, что ему теперь, не есть йогурт из-за того, что Пореченков ездил украинцев стрелять? Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет украинский блогер Сергей Марченко.
Он отмечает, проблема в том, что многие украинцы скажут, что есть более важные вещи, чем не покупать российское и воевать с зашквареними брендами. Дороги, например, или образование, или экономика и давайте лучше вместе строить новую страну и не разжигать. Проблема в том, что многие украинцы просто не заметили, как тысяч людей, которые ездили с ними в одном автобусе и покупали хлеб в одном магазине, не стало, потому что их убили на Донбассе друзья Пореченкова и Danone.
Блогер подчеркивает, проблема в том, что пока люди не замечают, что их убивают и не начинают этому противодействовать, их продолжают убивать, одного за другим. Читайте также – в Минздраве сделали резкое заявление по поводу новой вспышки коронавируса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости