Захарова злорадствует ситуации в США : Они сами виноваты...

08.06.2020 7:31 20

Захарова злорадствует ситуации в США : Они сами виноваты...

Одиозная Мария Захарова, руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства страны-агрессора Российской Федерации, заявила, что массовые протесты в США являются последствием тех тезисов, которые там пропагандировали на весь мир. Как передают корреспонденты Replyua.net, об этом Захарова заявила во время эфира телеканала «Россия -1».
Захарова также сообщила: «То, что сейчас творится и в Европе, и в Соединенных Штатах — это ответ на ваш вопрос: они получают ровно то, что они посеяли. Посеяв хаос, они получили хаос у себя». Представитель российского внешнеполитического ведомства утверждает, что Вашингтон ощутил на себе последствия идей и тезисов, которые они «продвигали по всей планете».
Кроме того, Мария Захарова добавила: «Возможность дестабилизации обстановки, возможность игры на внутренних противоречиях, которые являются естеством любого государства и народа, которые нужно преодолевать на законных основаниях. Все то, что они внедряли в мировое сознание, сейчас пожинают сами». Напомним, ранее мы уже писали о том, что президент США Трамп распорядился вывести Национальную гвардию из Вашингтона.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости