Госавиаслужба опубликовала условия для перелетов

04.06.2020 21:50 4

Госавиаслужба опубликовала условия для перелетов

Представители государственной авиационной службы опубликовали целый список требований к авиакомпаниям для осуществления перелетов на время карантина. Более детально об этом говорится в сообщении Госавиаслужбы на странице в социальной сети «Фейсбук».
Цитата из сообщение Госавиаслужбы: «Среди основных требований есть такие. Доступ к терминалам аэропорта должен быть максимально ограничен для пассажиров, членов экипажа, а также персонала. Должно быть введено физическое дистанцирование – полтора метра между людьми. Также должны быть усиленные гигиенические процедуры и уборки. В местах с высокой концентрацией пассажиров должны быть приняты меры для предотвращения очередей. Должны быть введены электронные альтернативы процессов, в частности мобильная регистрация, бесконтактная посадка. Все в аэропорту должны носить защитные маски: персонал и пассажиры. Персонал также должен быть в защитных перчатках».
Кроме того, государственная авиационная служба советует проводить температурный скрининг всем пассажирам, а для доставки их к самолетам эксплуатантам рекомендуют увеличить количество автобусов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости