Вся отопительная техника в одном магазине

19.09.2017 11:03 13

Вся отопительная техника в одном магазине

Для того, чтобы не мерзнуть зимой, нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы в доме была установлена исправная отопительная техника. Это такая группа товаров, которая покупается далеко не каждый день, но, тем не менее, она тоже выходит из строя и требуется ее ремонт или замена. Поэтому сейчас, пока на дворе еще тепло, встает необходимость проверить работоспособность отопительных приборов и спокойно ждать зиму. Магазин, в котором можно купить любую отопительную технику вы найдете по ссылке http://climat.kiev.ua/. Здесь вам предложат большое разнообразие техники для отопления и обогрева, в том числе, радиаторы отопления, котлы, водонагреватели, а также фильтры для воды и кондиционеры. Зима не за горами, а с учетом прошлогодних тарифов и стоимости газа, многие пытаются найти альтернативу газовым котлам и, как вариант, рассматривают твердотопливные котлы.

Если говорить о котле длительного горения, то плюсом его можно назвать редкую загрузку, но тут же возникает и минус, который состоит в том, что дрова для использования в нем должны быть исключительно сухие. Твердотопливные котлы подразделяются на котлы длительного горения, пеллетные котлы, пиролизные котлы, твердотопливные котлы энергонезависимые, а также чугунные котлы. Котлы для отопления, которые вы найдете в магазине, могут быть установлены на любую площадь отопления и отличаются многообразием видов топлива, которое можно использовать в них. Они работают на дровах, угле, а также всех видах дровяных переработок и отходов. Цена на твердотопливные котлы зависит от мощности котла, толщины стали и наличию в нем автоматики.

Для того, чтобы быстрее сделать выбор нужного котла, вы можете воспользоваться фильтрами: указать цену, производителя и мощность, которая вас устроит и по результатам поиска выбрать подходящий. Если рассматривать ассортимента радиаторов, то здесь вы найдете алюминиевые радиаторы и чугунные, биметаллические радиаторы и стальные, а также радиаторные наборы. Ассортимент водонагревателей включает в себя газовые колонки, бойлеры и бойлеры косвенного нагрева. В настоящее время в магазине предлагаются биметаллические радиаторы производства Польши, Италии и Турции, по цене от 138 до 179 гривен с бесплатной доставкой. Алюминиевый радиатор Сamino, производства Италии, продается по супер цене - 158 гривен и бесплатной доставкой. Магазин работает ежедневно, без выходных. Купить товары в этом магазине можно как оптом, так и в розницу. Если у вас возникли вопросы, вы можете позвонить по номерам телефона, которые указаны на сайте или заказать обратный звонок.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости