Шмыгаль: Режим ЧС может быть объявлен еще в нескольких регионах

21.03.2020 2:31 3

Шмыгаль: Режим ЧС может быть объявлен еще в нескольких регионах

Глава правительства Украины Денис Шмыгаль утверждает, что режим чрезвычайной ситуации скоро будет объявлен и в других регионах нашего государства. Более детально об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова».
В сообщении говорится: «Сегодня мы уже приняли решение относительно введения режима чрезвычайной ситуации еще в трех регионах нашей страны. В общей сложности, он введен уже в шести регионах. По всей вероятности уже завтра мы будем вынуждены ввести еще. Так как сегодня, Харьков и Львов присоединились, к большому сожалению, к весьма печальной статистике».
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о том, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории украинского государства, по всей видимости, очень скоро может стать критической. Все дело в том, что сегодня, двадцатого марта представители Центра общественного здоровья Украины подтвердили третий случай инфицирования коронавирусной инфекцией в Киевской области. Более того, по состоянию на 22 часа 00 минут, согласно данным ЦОЗ в социальной сети «Фейсбук», количество подтвержденных случаев коронавируса достигло сорока. Региональная лаборатория подтвердила новое заражение коронавирусом на территории Киевской области.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости