Коронавирус поражает еще одну страну: В Израиле появились новые данные по инфицированию

24.02.2020 1:31 3

Коронавирус поражает еще одну страну: В Израиле появились новые данные по инфицированию

Коронавирусная инфекция, в результате которой во всем мире погибли уже более двух тысяч человек, продолжает атаковать новые страны нашей планеты. В частности, сегодня стало известно о том, что на территории Израиля новым видом коронавируса заболел уже второй человек. Речь идет об эвакуированном из круизного лайнера Diamond Princess пассажира. Более детально об этом сообщает Jerusalem Post.
Таким образом, в медицинском центре «Шиба» сообщили, что второй гражданин Израиля, который вернулся в страну из пребывающего на карантине в Японии судна в пятницу, дал положительный результат теста на коронавирус. «Тест был сделан в воскресенье», - говорится в сообщении. Заболевший человек сейчас находится в больнице в карантине. Также в медицинском центре заявили, что он заразился вирусом не в Израиле.
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о том, что на территории Италии, а если быть точнее, то в области Ломбардии, произошел второй летальных исход от заболевания коронавирусом. В общей сложности в Италии сдали тесты и показали положительный результат на заболевание китайским коронавирусом уже 132 человека. В свою очередь в Украине Министерство здравоохранения официально заявило, что ни одного случая заболевания в нашей стране выявлено не было.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости