Ответ Путина несогласным

Ответ Путина несогласным

Итак, Путин окончательно сбросил маски: никакого пересмотра выборов не только не будет, но даже разговор об этом «неуместен». Если «несогласные» чем-то недовольны – обращайтесь в суд. Этой фразой Путин окончательно поставил в вопросах выборов точку.

Примечательно также и то, что по вопросам обеспечения будущих президентских выборов осточертевший всей стране хуже горькой редьки Путин поручено именно тому же осточертевшему Чурову (которому от частого упоминания его имени уже, наверное, по ночам икается).

Следовательно, ничего не изменится. И какой же вывод из всего этого следует?

А следует две вещи.

Первое. Фальсификация мартовских выборов, невзирая на огромное количество наблюдателей, примет такие масштабы, что декабрьские фальсификации покажутся нам «невинной детской игрой в крысу», как говорил Остап Бендер. Причем, основные фальсификации будет не на избирательных участках, а в тайной комнате Чурова, где этот «старик Похабыч» будет рисовать цифирки «от балды». А любая попытка проверить данные будет натыкаться на ответ: а это. Мол, государственная тайна.

И второе. Подобным посланием Путин дает обществу недвусмысленный сигнал: мол, я пока был снисходителен к вашим воплям. Но не выводите меня из терпения – дальше буду действовать жестко. А это означает, что дальше Путин даст команду спецслужбам на применение самых жестких мер. Он не остановится ни перед убийствами, ни перед провокациями – ни перед чем.

Значит, сейчас ко всем существующим требованиям должно быть добавлено и еще одно: полная прозрачность системы ГАС-Выборы вплоть до данных по конкретному избирательному участку с приложением скан-копий протоколов.

Ответ Путина несогласным

Владимир Путин

=============================

Решили открыть свой бизнес и вам необходим юр адрес для регистрации ооо? Тогда Lores Group - то, что вам необходимо. Мы предоставим вам юр адрес для регистрации ооо в кратчайшие сроки от собственника. Подробности на сайте.

=============================

Источник: http://www.loresit.ru/services/legal-address/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости