«Зарплаты не хватает на содержание детей»: Министр Новосад купила квартиру в Киеве

08.02.2020 20:01 4

«Зарплаты не хватает на содержание детей»: Министр Новосад купила квартиру в Киеве

Из сообщений средств массовой информации стало известно, что после того, как министр образования Украины Анна Новосад публично пожаловалась на то, что у нее очень низкая зарплата, и денег таких не хватает на содержание детей, она купила квартиру в столице украинского государства. Также Новосад уже успела прокомментировать такое приобретение.
Так, седьмого февраля в СМИ появилась информация о том, что у министра была обнаружена недвижимость, площадь которой составляет 46,6 метра квадратных. Причем недвижимость эта в Киеве. Подробнее об этом говорится в материале Styler. Чиновник внесла данные относительно такого приобретения в свою электронную декларацию.
Отмечается, что изменения о состоянии имущества Новосад были внесены седьмого февраля. В реестре отмечается, что третьего февраля 2020 года она приобрела себе квартиру в новостройке. Буквально сразу же после того, как в СМИ просочилась такая инфомрация, причем там отмечалось, что стоимость недвижимости достигает миллиона, Новосад поспешила опровергнуть такие данные. В частности, на собственной странице в социальной сети она написала, что пока что оформила только имущественные права на жилье, которое было задекларировано еще в 2017 году. Она в своем посте написала: «Я все декларирую. Этого требует закон. В процессе строительства новостройки появился дополнительный квадратный метр. Ура! Отныне их 46!».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости