«Ад в Донецке»: Идет сильнейший артиллерийский бой, все районы города «на ушах»

24.01.2020 19:21 4

«Ад в Донецке»: Идет сильнейший артиллерийский бой, все районы города «на ушах»

Как стало известно сегодня из сообщения пользователей социальных сетей, а также телеграм-каналов, которые освещают события в ОРДО, под Донецком идет тяжелый бой. Корреспондентам нашего издания удалось выяснить некоторые подробности о том, что же происходит в эти минуты в Донецке.
Выяснилось, что особенно громко в настоящее время в Донецке в Киевском районе. Местное население сообщает о том, что в городе идет сильнейший артиллерийский бой. Они сообщают, что работает тяжелое вооружение. Очевидцы утверждают что, возможно, разрываются снаряды 120 и 152 миллиметров. В своих аккаунтах они пишут следующее: «Уже минут сорок северная часть города Донецка подвергается обстрелу из тяжелой ствольной артиллерии. Будьте осторожны!», «Район донецкого аэропорта, Пески, Спартак около 40 минут с небольшими перерывами сильный артиллерийский бой».
Другие пользователи подтверждают тяжелую ситуацию в городе, отмечая: «Местное население заявляет, что прилетают тяжелые снаряды, по звуку на 152-мм похожи, все падает в районе первой площадки, автоцентра «Вольво».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости