Блогер: взрослые дяди в Давосе так и не поняли о каких 248 днях без семьи и отдыха говорил Зеленский, вернувшийся с Омана

24.01.2020 7:01 3

Блогер: взрослые дяди в Давосе так и не поняли о каких 248 днях без семьи и отдыха говорил Зеленский, вернувшийся с Омана

Самое неприятное, что президент Зеленский реально не понимает, чем отличается глобальная элита от аудитории «95 Квартала». Вот не понимает и все. Поэтому откалывает перед ней популистские номера а-ля Голобородько, которые у украинских домохозяек вызывают аплодисменты, а у мировой элиты, мягко говоря, недоумение. Об этом в своем блоге пишет блогер Павел Шехтман.
Он отмечает, президент Украины жалуется на свою тяжелую судьбу: мол 248-е сутки с детьми не вижусь, не отдыхаю, весь в заботах об Украине. Но во-первых – в Давосе все взрослые дяди, у всех на плечах либо своя страна, либо своя бизнес-империя. Большинство из них, услышав слезливые речи от Зеленского, сказали: «тебя, парень, силком никто не заставлял идти в президенты, что ты тут нам-то про свои личные проблемы втираешь и к тому же врешь, потому что только что вот был: Оман».
Шехтман отмечает, после слова Оман ни Зеленский, ни его окружение слово «отдых» вообще произносить не должны, пока эти оманские приключения не забудутся. В Иерусалиме Зеленский решил поиграть в Голобородько – уступаю мол мое место выжившим в Холокосте, а ему спустя некоторое время пояснили: всем выжившим и без него выделены места, а вот, что президент в церемонии участия принимать не пожелал это Израилю оскорбление. Читайте также – в Израиле Зеленский пошел на демарш из-за унижения от Путина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости