Нусс: Владимир Александрович намекает нам, что уже устал и хочет уйти

23.01.2020 6:11 4

Нусс: Владимир Александрович намекает нам, что уже устал и хочет уйти

Россияне не сильно беспокоит рейтинг президента Зеленского в Украине, поэтому они позволяют себе откровенные заявления. Так помощник президента РФ Ушаков рассказал журналистам, что глава украинского государства лично просил о переговорах с главой Кремля во время пребывания в Израиле.
Комментируя информацию, политический аналитик Павел Нусс отметил, если коротко, что все предельно ясно – Зеленский просил Путина и встрече. Для того и нужна поездка в Израиль. Павел Нусс пишет, складывается впечатление, что Владимир Александрович уже устал и хочет уйти, но сделать это самостоятельно ему не позволяют взятые на себя обязательства перед одним небезизвестным олигархом или группой олигархов и российскими эмиссарами, и такими вот заголовками он как бы намекает, что, мол, «помогите мне уйти». И эта новость появляется в День Соборности Украины, который сам Зеленский проигнорировал, отделавшись записанным и не содержательным видеообращением, а сам же Путин эту же нашу Соборность мечтает уничтожить.
По словам аналитика, со стороны Зеленского это даже не унижение. Это признание своей личной неполноценности. Просить кого-то из окружения Путина о встрече с агрессором – это дно. «Еще раз убеждаюсь в том, что украинцы сделали роковую ошибку на выборах, но нет ошибок, которые невозможно исправить», – отметил аналитик. Читайте также – во время выступления в Давосе Зеленского ждал полупустой зал.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости