«Что с вами случилось?»: Соловьев удивился изменениям в поведении Жириновского

16.01.2020 14:21 4

«Что с вами случилось?»: Соловьев удивился изменениям в поведении Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал участником программы Владимира Соловьева «Вечер» и удивил телеведущего изменениями в поведении.
В частности, Жириновский заявил, что не хочет употреблять такие слова как «расстрелять и посадить». В свою очередь, телеведущий напомнил политику, что он примерно 100 раз грозился его посадить. Жириновский вспомнил об одном из депутатов Госдумы, который еще совсем недавно говорил, что пора ставить к стенке. «Но что это такое, какое время?», - продолжил свою мысль Жириновский. Мягкость политика сильно удивила телеведущего, и он сразу вспомнил, как Жириновский неоднократно угрожал. «Владимир Вольфович, что с вами случилось? Вы лично меня обещали сто раз посадить, поставить к стенке, расстрелять и арестовать», - напоминает Соловьев. На это лидер ЛДПР ответил, что Соловьеву нужно просто подождать и оставаться на своем месте.
По словам Жириновского, пугать теперь нельзя, иначе все разбегутся, а надо, чтобы они оставались на своих местах. Напомним, что ранее Жириновский говорил о том, что если бы в стране провели референдум, большинство россиян проголосовали бы за возвращение смертной казни, поскольку каждый гражданин России обладает агрессивной сущностью.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости