«Не против стать постоянным тренером»: Владимир Дантес претендует на судейское кресло в «Лиге смеха»

22.11.2019 20:31 4

«Не против стать постоянным тренером»: Владимир Дантес претендует на судейское кресло в «Лиге смеха»

Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес заявил о своём желании стать постоянным тренером юмористического шоу «Лига смеха». Об этом пишет «ТелеНеделя».
К слову, у него не единожды появлялась возможность попробовать свои силы в частности тренера разных команд. Однако участие Владимира Дантеса в шоу было лишь эпизодическим. При этом он признаётся, что является настоящим фанатом «Лиги смеха». Он постоянно просматривает выпуски, когда выпадает свободная минута. Владимир Дантес уверен, что хорошо сможет проявить себя, находясь в тренерском и судейском кресле.
«Я очень люблю «Лигу смеха», причём с самого первого сезона. Не всегда получается попадать на эфир, поэтому зачастую я смотрю игры на YouTube, и когда стою в пробке. В каждом сезоне у меня были свои фавориты. Среди любимых за всю историю проекта могу выделить такие команды, как «Два капитана 1955», «Прозрачный гонщик», «Загорецька Л.С», «Днепр», «Ветераны космических войск», «Стадион «Диброва». По правде, я бы тоже не против стать постоянным тренером. Ведь когда мне впервые предложили роль приглашённого судьи, я был невероятно счастлив», - рассказывает Владимир Дантес.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости