«То щетина, то браслетики. Детский сад»: Соловьев раскритиковал Зеленского

20.11.2019 8:05 3

«То щетина, то браслетики. Детский сад»: Соловьев раскритиковал Зеленского

Поведение президента Украины Владимира Зеленского нельзя считать нормальным, поскольку этот человек выступает перед публикой, не побрившись. На своей странице в Telegram-канал об этом написал российский телеведущий Владимир Соловьев.
Он подверг резкой критике украинского лидера и подчеркнул, что Зеленский до сих пор так и не смог понять, в чём заключается его основная роль после избрания главой государства. Также Соловьев указывает на то, что президент Украины ведёт себя подобным образом далеко не в первый раз. «Детский сад. То браслетики, то щетина. Когда Зеленский уже поймет, что президентство - это не роль, а служение», - подчеркнула журналист. Напомним, что ранее Зеленский появился перед журналистами с сильной небритостью. Он заявил, что является суеверным человеком и не будет брать в руки бритву до тех пор, пока задержанные Россией украинские корабли не вернутся в Украину.
Три украинских корабля были задержаны ровно год назад в Керченском проливе. Также российские пограничники задержали моряков, находившихся на этих кораблях. Все моряки были освобождены в рамках обмена между двумя странами в начале сентября текущего года. Несколько дней назад в России приняли решение вернуть украинские корабли.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости