«Питерское хулиганьё»: Сюткин отреагировал на выходку Шнурова на проекте «Голос»

17.11.2019 11:52 4

«Питерское хулиганьё»: Сюткин отреагировал на выходку Шнурова на проекте «Голос»

Певец Сергей Шнуров отличился наглой выходкой во время слепых прослушиваний на телепроекте «Голос». Как сообщает Nation News, на слепых прослушиваниях Шнуров бросил свой блокнот на кнопку певицы Полины Гагариной.
Коллега Шнурова Валерий Сюткин назвал певца «питерским хулиганьём», однако удивился меткости Шнурова. Лидер группы «Ленинград» был шокирован вокальными данными Лилии Вельтман, которая исполнила композицию «Ты снишься мне». Отмечается, что Шнуров специально бросил блокнот на кнопку Гагариной, чтобы она повернулась к певице. Таким образом, девушка должна попасть на проект. Нужно отметить, что на этом проекте Шнуров ранее попал в ещё одну скандальную историю.
Ранее участница проекта Рагда Ханиева, которая родилась в Ингушетии и является мусульманкой, на съемках пожала руку Шнурову и даже обняла его. Однако это является грубым нарушением старой традиции Ингушетии, согласно которой женщины не имеют права на публике прикасаться к мужчинам. Жители Ингушетии сразу заметили поступок девушки и осудили её за это, однако сама певица позитивно отреагировала на такую критику.
Ранее Шнуров жестко потроллил своего коллегу Юрия Лозу, раскритиковав его творчество.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости