Тыщук: с каждым днем все больше доводов, что российские спецслужбы имеют влияние на власть в Украине

16.11.2019 23:43 6

Тыщук: с каждым днем все больше доводов, что российские спецслужбы имеют влияние на власть в Украине

Известный украинский блогер, общественный активист Юрий Тыщук в своем блоге пишет о том, что, чем дальше, тем все больше появляется доказательств того, что политика президента Зеленского – является элементом в системной операции российских спецслужб.
Тыщук подчеркивает, интересно, что именно из-за откровенных показаний в Конгрессе американских дипломатов становятся известными реальные позиции ближайшего окружения Зеленского, в частности помощника президента Андрея Ермака. В США на показаниях в Конгрессе и в суде под присягой врать крайне опасно. Вчера одного из бывших помощников Трампа присяжные признали виновным по всем пунктам обвинения, включая ложные показания. Ему грозит 50 лет тюрьмы.
Блогер пишет, именно из показаний в Конгрессе стало известно о фактически антиукраинской позиции советника Зеленского Ермака, который на протяжении трех созывов был помощником известного регионала Тедеева, а сейчас фактически руководит внешней политикой Зеленского. Читайте также – Макрон заверил Путина, что Украина подпишет все, что нужно, потому и появился анонс «Нормандского формата».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости