Гордон: «Зеленский не один раз уже жалел о том, что стал президентом»

11.11.2019 23:13 3

Гордон: «Зеленский не один раз уже жалел о том, что стал президентом»

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон, по результатам разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, высказал мнение о том, что украинский лидер уже не один раз, вероятно, пожалел о том, что принял решение баллотироваться на пост главы государства.
Так, во время эфира трансляции в Сети Дмитрий Гордон поведал новые подробности своей двухчасовой встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским, которая состоялась порядка трех недель тому назад. После того, как разговор состоялся, журналист отметил, что встреча произвела на него весьма тяжелое впечатление.

Президент Украины, по словам Дмитрия Гордона, сильно устал и постоянно находится в стрессе. Гордон отметил, что «Зеленский плохо питается и мало спит». Согласно результатам разговора президента и журналиста, последний рассказал о своем впечатлении. Так, по его словам, Владимир Александрович не один раз пожалел о том, что пошел в президенты. В это же время одна фраза гаранта Конституции весьма сильно заставила понервничать журналиста. Гордон сказал: «Во время нашей беседы прозвучала фраза, которая меня встревожила. Мы говорили о людях, которые его критикуют, и он говорит: я могу встать и уйти - пусть они руководят страной».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости