Все время будет идти снег: синоптик рассказал о погоде на всю зиму

17.10.2019 16:22 2

Все время будет идти снег: синоптик рассказал о погоде на всю зиму

В интервью сайту «Обозреватель» известный народный синоптик Леонид Горбань дал свой прогноз о том, к какой же стоит готовиться зиме после того, как октябрь текущего года побил температурные рекорды, передает replyua.net. Так, эксперт уверен, что волна похолодания постоянно продолжается где-то 3−4 дня, в после этого на 4−5 дней наступает существенное потепление. «Послезавтра уже ожидается снижение температуры на 3−4 градуса», — заявил народный синоптик. А с 24−25 октября, в соответствии с его прогнозами, будет сильное снижение температуры.
Вместе с тем, эксперт не исключает, что с 12 по 22 ноября в нашу страну придут слабые, но устойчивые морозы. «Зима прогнозируется с хорошими морозами, предварительный расчет показывает весь январь морозный, а в феврале они будут сильнее, чем в январе: -18 …- 20. Практически снег будет идти постоянно. Больших периодов оттепели не наблюдается. Практически вся зима будет очень снежная», — озвучил свой прогноз Леонид Горбань.
Тем временем, ранее синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook посоветовала украинцам вовсю наслаждаться нынешней погодой, отметив, что сейчас температура в Украине такая же, как и на севере Африки.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости